С Новым годом!

11walls.com.ua-35513

 

Уважаемые жители Татищевского района!

От всей души поздравляю вас с таким долгожданным, всеми нами любимым праздником - Новым годом!

 


 

Позади – непростой год. И всё-таки, несмотря на сложности, мы сумели с вами сделать многое. В муниципальных образованиях обновлялись школьные спортивные залы, открывались дошкольные группы, благоустраивались улицы и придомовые территории, от чего наши сёла и деревни стали ещё красивее. В районном посёлке на Центральной площади благоустроен сквер «У фонтана», где в новогоднюю ночь 2015 года, около нарядной Ёлки, соберутся жители и гости Татищево. Реконструирован стадион «Олимп» в р.п. Татищево, и теперь здесь можно полноценно, с пользой для здоровья, проводить время всей семьёй.


Всем вместе нам удалось сохранить потенциал, позволяющий строить планы и определить приоритеты следующего года. Одной из главных задач остаётся забота о ветеранах. В 2015 году мы отметим знаменательную дату - 70-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. Нам предстоит сделать всё, чтобы достойно встретить Великую Победу. Для нас это будет, действительно, добрый праздник, как никогда мы должны ощутить причастность к истории, судьбе нашего района, региона, страны.

Новый год – это добрый, светлый семейный праздник. Пусть он окружает вас счастьем, теплом и заботой родных и близких людей, принесёт свежие эмоции, подарит душевные и физические силы для новых успехов. Пусть в 2015 году удачных и радостных событий будет как можно больше.

От всей души желаю вам счастливого Нового года! Желаю крепкого здоровья, благополучия и достатка в каждом доме!

Павел Васильевич Сурков

глава администрации Татищевского муниципального района