C Днём матери!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днём матери!

В России этот праздник отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Хорошо, что у нас есть замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность нашим мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

В Татищевском районе немало семей, в которых дети воспитываются в любви и заботе. Тепла и нежности хватает и в семьях, где живут приёмные дети. Непросто вырастить и воспитать ребёнка, а то и двоих, и троих, и больше. Поэтому так важна система мер социальной поддержки, которая действует в нашем государстве. Не остаются в стороне и органы местного самоуправления в решении проблем материнства и детства.

Дорогие мамы! Пусть каждый ваш день наполнится духом добра и семейного счастья.

Желаю вам надёжной мужской поддержки, здоровья и благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Павел Васильевич Сурков

Глава администрации Татищевского муниципального района