Детская игровая площадка в с.Широкое.

07.07.14 15:50

Адрес (местоположение) объекта: Саратовская область, Татищевский муниципальный район, с.Широкое.

Отделом архитектуры и градостроительства администрации Татищевского муниципального района Саратовской области разработано эскизное предложение по размещению детской игровой площадки в с.Широкое.

Схемой планировочной организации земельного участка предусмотрена планировка территории детской игровой площадки и прилегающей территории (устройство подъездных путей; установка дополнительной опоры ЛЭП, для выноса линии электропередачи с территории детской игровой площадки).

Детская игровая площадка включает в себя: детский игровой комплекс, турник, брусья, рукоход, паровозики, песочницу, карусель, качалку-балансер, качели на металлических стойках двойные, домик-беседку.

Вокруг территории детской игровой площадки предусмотрено устройство пешеходной дорожки, фонарей, скамеек и урн. Вдоль границы детской игровой площадки и на свободной территории планируется посадка лиственных деревьев и низко растущих хвойных деревьев и кустарников, около входа на территорию детской игровой площадки отведено место для автостоянки.

Основными задачами размещения детской игровой площадки являются: осуществление всех необходимых требований для организации места проведения досуга для детей разных возрастов, а так же повышение архитектурной - художественной выразительности с.Широкое.

07.2014