10.06.14 15:50
Постановление № 227 от 08.02.2013 Об утверждении Положения «О порядке представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Татищевского муниципального района Саратовской области, а также руководителем муниципального учреждения Татищевского муниципального района Саратовской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»