Уличные информационные стенды

14.04.14 08:57

Отделом архитектуры и градостроительства управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района разработан эскизный проект информационного стенда для размещения на улицах в населенных пунктах Татищевского муниципального района.

Уличные информационные стенды служат для сообщения полезной информации населению района и предназначены для установки на остановках общественного транспорта и в других людных местах, на которых размещаются различные объявления частных лиц и организаций. Они удобны в тех случаях, когда население нужно осведомить о мероприятиях, которые планируются в ближайшее время, важных новостях, изменениях законодательства и тому подобных моментах.

Уличный информационный стенд изготавливается из металлического листа и металлической трубы 60х30 посредством сварки, после этого каркас окрашивается в синий цвет, стенка - в серый цвет специальным покрасочным материалом, устойчивым к воздействиям внешней среды. Верх стенда оборудован козырьком из металлопрофиля, служащим защитой от атмосферного воздействия. Основание стенда бетонируется в землю или стенд крепится к бетонному блоку, расположенному на поверхности земли.

infostend1