Проекты решений Совета депутатов Татищевского муниципального образования, внесенные на рассмотрение депутатами на заседание Совета депутатов 19.03.2014, 17.00

14.03.14 14:51

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 29.01.2014 №6/39-3 «Об утверждении нормативов образования твердых бытовых отходов на территории Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области».

2. Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса  администрации Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.

3. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области «О внесении изменений в решение Совета депутатов Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 05.04.2012 № 61/264-2 «Об утверждении норм и правил благоустройства Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области».

4.О внесении изменений в решение Совета депутатов Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 23.10.2018 № 2/9-4 «О земельном налоге в Татищевском муниципальном образовании Татищевского района Саратовской области».

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 16.12.2021 № 46/163-4 «О местном бюджете Татищевского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

6. Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета Татищевского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области за 2021 год.

7. Об утверждении Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Татищевского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области.