С Международным женским днем!

069Уважаемые женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским Днём 8 Марта!

Этот день символизирует приход весны, тепла и солнца, а вы, дорогие женщины, вносите в нашу жизнь свет и радость! Спасибо за то, что даёте возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности как вера, надежда и любовь.

Современная жизнь предъявляет женщине высокие требования – быть хорошей хозяйкой и матерью, женой и подругой, ответственным и добросовестным работником, успешным руководителем. Вам это удаётся.

Несмотря на занятость, вы по-прежнему остаётесь удивительными, очаровательными, отзывчивыми, находите время и душевные силы, чтобы дарить тепло и свет своим близким. Главная задача муниципальных органов власти - создать все условия, чтобы наши женщины могли спокойно и комфортно жить на татищевской земле, растить детей, уверенно смотреть в завтрашний день.

Милые женщины! Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Пусть дети радуют своими успехами, а мужчины — вниманием каждый день, а не только в праздники! Счастья, здоровья, любви и благополучия вам!

Павел Васильевич Сурков

Глава администрации Татищевского муниципального района