ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА

27.02.14 11:01

На основании решения муниципального Собрания Татищевского муниципального района Саратовской области «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Татищевском муниципальном районе Саратовской области» проводятся публичные слушания по проекту решения муниципального Собрания Татищевского муниципального района Саратовской области «Об утверждении отчета об исполнении муниципального бюджета Татищевского муниципального района Саратовской области за 2022 год» Проведение публичных слушаний по указанному проекту решения муниципального Собрания состоится 18 мая 2023 года 15.00 в большом зале администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

С проектом указанного решения можно ознакомиться в газете Татищевского муниципального района Саратовской области «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» 30.04.2023, а также на официальном сайте администрации муниципального района в сети «Интернет» Татищевского муниципального района Саратовской области в разделе: «Экономика и финансы» - «Бюджет» - «Информация об исполнении бюджета» http://tatishevo.saratov.gov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1564:2014-02-27-07-02-43&catid=64&Itemid=91.
Аргументированные замечания и предложения по указанному граждане вправе предоставлять в письменном виде организатору публичных слушаний в срок до 16 мая 2023 года с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу: Саратовская область Татищевский район, р.п. Татищево, ул. Советская, д. 13, кабинет 50, в электронном виде по адресу:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  до 17.00 часов 10 мая 2023 года.

Проект решения «Об утверждении отчета об исполнении муниципального бюджета Татищевского муниципального района Саратовской области за 2022 год»

Материалы к проекту решения об исполнении бюджета за 2022 год