Детский оздоровительный лагерь «Дубрава»

24.01.14 09:39

Детский оздоровительный лагерь «Дубрава» предлагает отдых и оздоровление детей в период летних каникул 2017 года!

1402201711290360Детский оздоровительный лагерь «Дубрава» раскинулся в живописном месте среди дубовых деревьев, в окрестностях села Вязовка Татищевского района. Прекрасный лесной воздух, закаливающие процедуры, спортивные мероприятия, купание в бассейне способствуют укреплению здоровья ребёнка, а культурно-развлекательная программа сделают отдых ребёнка интересным и познавательным.

Организовано полноценное высококалорийное пятиразовое питание (ежедневно в меню включены мясо птицы, говядины, рыба, свежие фрукты, овощи, соки), в день отъезда дети получают сладкий подарок.

1402201711310426На территории имеются 4 спальных корпуса. В каждой комнате проживает 3-4 человека. В медицинском пункте медицинский персонал наблюдает каждого ребёнка от приёма до отъезда. Круглосуточно работает квалифицированный психолог, который помогает детям разрешить любую ситуацию, а некоторым ребятам – адаптироваться в коллективе.
В «Дубраве» с нетерпением ждут гостей. Здесь для ребят приготовлено немало интересного: игры и конкурсы, обширная культурно-развлекательная и познавательная программы, спортивные состязания - для этого есть футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисные столы, плавательный бассейн, качели и игровой комплекс. Асфальтированные дорожки дают возможность проводить учебно-тренировочные занятия на самокатах, роллерах, роликах, скейтбордах, велосипедах.

1402201711320885Педагогический коллектив лагеря, в обстановке коллективного проживания детей раскроет способности и потенциал каждого ребёнка в отдельности и создаст все условия для самореализации творческого потенциала через включение его в жизнь общества.

Ребята могут участвовать в работе кружков прикладного творчества, заниматься в спортивных секциях.

Муниципальное автономное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Дубрава», расположенный по адресу: Саратовская область, Татищевский район, село Вязовка приглашает детей на отдых в период летней оздоровительной кампании 2017 года.

Планируемый график заезда детей на 2017 год:

• 1 смена 2 июня – 22 июня;
  • 2 смена 25 июня – 15 июля;
  • 3 смена 18 июля – 7 августа;
  • 4 смена 10 августа – 30 августа.

Стоимость путёвки – 15 330 рублей.

Телефон для справок: (84558) 5-61-58.