С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Татищевского района!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

ngМы провожаем в историю 2013 год. Для нашего района он был важным. Много сделано в районе в уходящем году, достигнуты определённые успехи по целому ряду направлений. Это был достойный подарок всем нам в юбилейный год Татищевского района. Хочу выразить искреннюю благодарность за труд, за вашу работу и её результаты.


 

Нас ждёт удивительный праздник – Новый год. И в новогоднюю ночь мы не только радуемся общению с близкими и родными, встрече с друзьями, но и вновь надеемся на удачу, настраиваемся на лучшее. Загадывая желания под бой курантов, и, мечтая о чуде, мы понимаем, что, прежде всего, должны рассчитывать на свои силы, на тех, кто рядом с нами, на то, что сможем совершить сами в работе и в учёбе, творчестве и созидании. Верю, вместе нам удастся достичь многого на благо района, региона, страны.

От всей души желаю вам встретить Новый год и Рождество Христово в кругу семьи, среди близких вашему сердцу людей. Пусть в каждом доме, в каждой нашей семье царит радость и согласие. Пусть рождаются дети, реализуются все добрые помыслы. Желаю всем здоровья, любви и счастья!

 

Павел Васильевич Сурков

глава администрации Татищевского муниципального района