Реконструкция нежилого здания (магазина «Магнит»)

05.12.13 16:08

Адрес (местоположение) объекта: Саратовская область, Татищевский муниципальный район, р.п. Татищево, ул. Чапаева, д. 29а.

ООО Институт «Саратовоблпроект» разработан проект реконструкции нежилого здания (магазина «Магнит») с целью увеличения торгового зала магазина.

Проектная документация разработана в соответствии с заданием на проектирование, документами об использовании земельного участка, техническими регламентами, в том числе устанавливающими правилами по обеспечению безопасной эксплуатации зданий, строений, сооружений и безопасного использования прилегающих к ним территорий, и с соблюдением технических условий.

Благоустройство территории перед зданием является неотъемлемой частью реконструкции, обеспечивающее комфортный доступ к объекту, выполнено в соответствии с планом благоустройства территории ул. Крупской, разработанным отделом архитектуры и градостроительства администрации Татищевского муниципального района.

_78905