ТАТИЩЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п.Татищево

Об утверждении административного регламента

федеральной целевой программы «Жилище» на 2015 – 2020 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2010 № 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2015 - 2020 годы", на основании Устава Татищевского муниципального района Саратовской области п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Признание молодых семей участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015 – 2020 годы» согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 26.06.2013 №1115 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание молодых семей участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы на территории Татищевского муниципального района Саратовской области».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете Татищевского муниципального района Саратовской области «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» и разместить на официальном сайте Татищевского муниципального района Саратовской области в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области Торукало С.Н.

Глава администрации муниципального района                                                                   П.В.Сурков

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА  «Обеспечение жильем молодых семей в Татищевском муниципальном районе Саратовской области в рамках Федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы»

.