Декоративное ограждение

Отделом архитектуры и градостроительства  администрации Татищевского муниципального района Саратовской области разработаны эскизы декоративного ограждения территории МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Татищево», МДОУ «Детсад № 1 р.п. Татищево» и сквера «Молодежный».

Ограждение территории МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Татищево» и МДОУ «Детсад № 1 р.п. Татищево» выполняется из кирпичной кладки со встроенными металлическими декоративными решетками и воротами. Общая высота ограждения составляет 2,23м. Кирпичная кладка из желтого силикатного кирпича, основание ограждения из красного керамического кирпича.

Ограждение территории сквера «Молодежный» выполняется из металлических декоративных решеток. Высота ограждения составляет 0,98м.

Основными  задачами разработки проекта являются: соблюдение градостроительных норм застройки («красных» линий) и повышение архитектурной - художественной  выразительности ул. Кирова и ул. Школьная в р.п. Татищево.