Приглашаем к сотрудничеству инвесторов

.

Карточки cвободных производственных площадок и оборудования, территорий для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок

В настоящее время на территории района актуальным является следующий перечень инвестиционных площадок:

Краткая характеристика

Площадь, га

с.Карякино

412172 Саратовская обл., Татищевский р-н, д. с. Карякино Контактное лицо: Жулкасов Ю.В. 8-903-023-44-20 Животноводческие помещения, склады, мехток, мастерская. Имеется газ, элеткроэнергия, водоснабжение. Расстояние до ближайщих жилых домов 200 м.

с.Сторожевка

412172 Саратовская обл.,Татищевский р-н, с. Сторожевка Контактное лицо: Родионов А.А(4-24-87) Банно-прачечный комбинат. Имеется отопление, пар, электроэнергия, водоснабжение, канализация. Расстояние до ближайщих жилых домов 200 м.

0,6

с.Вязовка

Саратовская обл.,Татищевский р-н, с. Вязовка Контактное лицо: Родионов А.А (4-24-87) Бывшая военная часть. Расстояние до ближайщих жилых домов 50 м. Имеется газ, отопление, пар, электроэнергия, водоснаюжение, канализация, котельная, хоз.сарай, теплица, общежитие, библиотека, столовая, магазин, трансформаторная станция, скважина, насосная канализационная станция.

ООО «Логопарк Татищево»

412170 Саратовская обл., Татищевский р-н, 2,7 км. северо-западнее с.Сторожевка Контактное лицо: Гольцов Алексей Николаевич 8-903-720-08-49 Предполагаемое строительство, логистический центр. Расстояние до ближайших жилых домов 3000 м. Предполагаемый объем ивестиций 5,5 млрд. рублей

ОАО «Татищевский завод ЖБК»

412170 Саратовская область, Татищевский район, р.п. Татищево, ул. Кирпичная, 2 Контактное лицо: Родионов А.А. 4-24-87 Предполагаемое строительство. Имеется газ, электроэнергия, водоснабжение, очистные сооружения. Расстояние до ближайщих жилых домов 500 м.

3,6

Карточка свободной производственной площадки и оборудования, территории для застройки №1 "Бывшая военная часть с. Вязовка"

Карточка свободной производственной площадки и оборудования, территории для застройки №3 "Животноводческие помещения, склады, мехток, мастерская с.Карякино"

Карточка производственной площадки и оборудования, территории для застройки № 4 "Предполагаемое строительство""Предполагаемое строительство"