1sentabr017Дорогие друзья!

День знаний, отмечаемый 1 сентября, официально был утверждён не очень давно, в 1984 году Верховным Советом СССР. Но и до этого момента и после него первое сентября — это праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими друзьями, которых не видели всё лето... Для первокурсников вузов и первоклассников – это время начала новой жизни.  Поэтому 1 сентября - это волнующий и запоминающийся день, который порой помнится всю жизнь.

Обращаюсь к вам, дорогие первоклассники! Сегодня для вас прозвенит первый звонок и перед вами откроются двери в новый, удивительный мир под названием «Школа». В школе вы получите много ценных знаний. Но самое важное, чему вас научит школа – умение думать, самостоятельно находить решения сложных задач, анализировать, уметь сочувствовать, сопереживать. Желаю вам, чтобы первый учебный год, а за ним и все последующие, был похож на одну из глав удивительной книги, полной чудес и новых открытий!

Всем желаю успешного учебного года, мира, добра, веры в лучшее!

В добрый путь!

П.В.Сурков