ТАТИЩЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

р.п.Татищево

Об утверждении муниципальной программы Татищевского

муниципального района Саратовской области «Развитие малого

и среднего предпринимательства в Татищевском муниципальном

районе Саратовской области» на 2016-2020 годы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», на основании Устава Татищевского муниципального района Саратовской области, в целях создания условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Татищевского муниципального района Саратовской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Татищевского муниципального района Саратовской области на 2016-2020 годы» согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете Татищевского муниципального района Саратовской области «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» и разместить на официальном сайте Татищевского муниципального района Саратовской области в сети «Интернет»».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области Родионова А.А.

Глава администрациимуниципального района                                                   П.В.Сурков

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА «Развитие малого и среднего предпринимательства в Татищевском муниципальном районе Саратовской области» на 2016-2020 годы