Перечень информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении учреждений образования Татищевского муниципального района Саратовской области

31.05.13 16:14

Наименование общеобразовательного учреждения

Информационная система

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Татищево"

2

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка"

3

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Сторожевка"

4

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Октябрьский Городок"

5

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа ст. Курдюм"

6

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Мизино - Лапшиновка"

7

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Садовый"

8

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Сокур"

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Ягодная Поляна"

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Большая Ивановка"

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Идолга"

12

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Широкое"

13

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с.Большая Федоровка"

14

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Кувыка"