Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики

Начальник управления индустриальной, строительной и коммунальной политики
тел.: 8 (845-58) 4-22-31

Прием граждан: четверг с 9 до 12 часов, кабинет №  9

Заместитель начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики - начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, ресурсоснабжения и благоустройства.

Кирьяк Дмитрий Анатольевич

Телефон: 8 (845-58) 4-24-40.

Заведующий отделом организации содержания, эксплуатации и ремонта объектов муниципальных учреждений.

Лавринович Вячеслав Вячеславович

Телефон:8 (845-58) 4-24-40.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства - главный архитектор.

Котлярова Ирина Юрьевна.

Телефон: 8 (845-58) 4-24-72

Заведующий отделом строительства, промышленности, транспорта и связи.

Телефон: 8 (845-58) 4-24-31.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района организовывает мероприятия, направленные на обеспечение электро-, тепло- и газоснабжения муниципальных образований района, также организует мероприятия по охране окружающей среды, утилизации и переработке бытовых и промышленных отходов, организует учет потребления электроэнергии и природного газа муниципальными учреждениями района, организует мероприятия, направленные на подготовку и реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, организует работы по определению лимитов расхода топливно-энергетических ресурсов и воды муниципальными учреждениями района, осуществлением контроля за их использованием, занимается организацией мероприятий по предоставлению транспортных услуг населению, организует мероприятия в сфере жилищно-коммунального хозяйства, организация предоставления услуг связи на территории муниципального района.