Отдел внутренней политики и контрольной работы

Кузовенков Антон Александрович

2408 kuzovenkovПомощник главы администрации района, начальник отдела внутренней политики и контрольной работы

тел. 8-987-361-13-59

Антон Александрович родился 28 сентября 1990 года в р.п.Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области. В 2018 году окончил Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Ивантеевский политехнический лицей» с.Ивантеевка, по профессии – «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».
Трудовая деятельность Кузовенкова А.А. началась в 2010 году с должности секретаря в муниципальном общеобразовательном учреждении «Гимназия с.Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области».
В марте 2012 года был принят слесарем в ООО «Промсервис».
В мае 2014 года Антон Александрович был принят оператором в ООО «СтройАвтодор».
В июне 2015 года был принят дорожным рабочим в ООО «Ивантеевскиое предприятие по обслуживанию дорог» дорожным рабочим. В сентябре 2015 года был переведен машинистом катка.
С мая 2018 года и по настоящее время А.А.Кузовенков занимал должность руководителя сектора взаимодействия с территориями и контрольной работы отдела взаимодействия с территориями, общественных отношений и контрольной работы управления внутренней политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

13 августа 2018 года назначен на должность муниципальной службы помощника главы администрации района, начальника отдела внутренней политики и контрольной работы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

Шкредова Юлия Александровна

Ведущий специалист сектора по работе с обращениями граждан отдела внутренней политики и контрольной работы
тел.: 4-12-75

Задачи Отдела:

• обеспечение деятельности главы Татищевского муниципального района Саратовской области;
  • обеспечение реализации внутренней политики в администрации Татищевского муниципального района Саратовской области;
  • обеспечение реализации кадровой политики в администрации Татищевского муниципального района Саратовской области;
  • организация работы с обращениями граждан в администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

Основные функции Отдела:

• планирование рабочего графика главы Татищевского муниципального района Саратовской области (далее по тексту - глава муниципального района), организация его исполнения;
  • организация приема главой муниципального района представителей организаций, граждан;
  • осуществление контроля за подготовкой мероприятий с участием главы муниципального района;
  • осуществление контроля за своевременным рассмотрением обращений граждан, поступивших в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области (далее по тексту – администрация района);
  • осуществление контроля за исполнением поручений и указаний главы муниципального района;
  • подготовка предложений главе муниципального района о кандидатах на замещение должностей муниципальной службы и работников администрации района, руководителей муниципальных предприятий и учреждений района.