Последний звонок

l1Дорогие выпускники школ, уважаемые учителя и родители учащихся!

От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!

Закончилась школьная пора, впереди – выбор дальнейшего пути. Сегодня для вас открыты огромные возможности для самореализации, воплощения планов, личностного роста и развития. Пусть ваше решение будет взвешенным и верным! В школе вы получили базовые знания, необходимые для овладения интересной и востребованной профессией, для успешного движения к поставленной цели. Дальнейшая учеба позволит вам стать высокопрофессиональными специалистами. Сегодня нашей стране, области и району нужны квалифицированные рабочие, инженеры, молодые научные и технические кадры, специалисты-гуманитарии. Уверен, каждый из вас найдет себя в жизни. Нацеленность на создание инноваций, на работу с высокими технологиями поможет вам эффективно решать важнейшие задачи развития, которые стоят перед нашей страной.

 

В Татищевском районе последний звонок прозвенел для 129 выпускников. Учеников, окончивших школу с золотой медалью - 10, с серебряной – 4.

Особую признательность выражаю учителям. Вы отдаёте своим ученикам не только знания, но и душевное тепло, ваш самоотверженный труд способствует формированию гражданской позиции молодого поколения и интеллектуального капитала нашей страны. Желаю всем крепкого здоровья и больших успехов в достижении поставленных целей! В добрый путь!

Примите самые искренние поздравления с праздником последнего звонка!

Павел Васильевич Сурков,

Глава администрации Татищевского муниципального района