8 марта

cvety_789Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района П.В.Суркова с Международным женским днём
Уважаемые женщины!

Сердечно поздравляю вас с удивительным, прекрасным, нежным весенним праздником Международным женским Днём 8 Марта!

В Татищевском районе много женщин удивительной судьбы, которые на разных этапах развития района внесли свой личный большой вклад и в развитие страны в целом. Именно женщина - женщина-мать сделали и делают многое для сохранения и воспитания будущего поколения новой России. Спасибо вам за доброту, за мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств.

Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда! Благополучия, радости вам и вашим близким! Желаю вам крепкого здоровья и очарования - на радость всем вашим родным.

Павел Васильевич Сурков,

глава администрации Татищевского муниципального района