Крещение Господне

kreshenieПоздравление главы администрации Татищевского муниципального района П.В.Суркова с праздником Крещения Господня
Уважаемые жители Татищевского района!

От всей души поздравляю вас со светлым праздником Крещения Господня!
Крещение на Руси был и остается одним из самых почитаемых православных праздников. Нам дается возможность очистить свою душу и тело и прийти к пониманию того, как важно быть добрыми и любящими.
Великий праздник Крещение Господне дарит всем нам негасимый свет веры и наполняет нас радостью и надеждой. Это время благих помыслов и добрых поступков, заботы о близких и незнакомых людях, нуждающихся в нашей помощи.
Милосердие, взаимоуважение, терпимость, любовь к семье, своему народу и Отечеству — это ценности, лежащие в основе общечеловеческой цивилизации.
Пусть в этот праздник в душе у каждого из вас найдется место для любви и прощения. Пусть святая вода смоет груз тягот и беспокойства и у вас появятся силы сохранить чистоту помыслов и открытость души в череде счастливых дней наступившего года.
Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков