С Днем знаний!

1_sentjabryaПоздравление главы администрации Татищевского муниципального района с 1 сентября - Днем знаний

Дорогие учащиеся, педагоги, родители!
Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Радостное и взволнованное настроение сегодня у школьников и студентов, которые с новыми силами приступают к учебе, родителей, которые провожают детей в школу, у педагогов, открывающих новую страницу своей профессиональной деятельности, и, конечно, у первоклассников, с замиранием сердца впервые переступающих порог школы.
Сегодня в адрес первоклассников звучат особые поздравления, для них открывается самая важная пора в жизни, ведь знания и опыт, полученные здесь, останутся на всю жизнь, будут помогать справляться с трудностями. Пусть первые шаги дорогой Знаний станут прочной основой дальнейшего обучения и саморазвития.
Хочется пожелать, чтобы полученные во время учебы  знания и навыки были с успехом  применены вами на практике во благо Татищеского района. Только всесторонне образованные, высокопрофессиональные, успешные люди сделают наш край процветающим и динамично развивающимся.
Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным.
Желаю  всем вдохновения, жажды знаний и безудержной воли к победе.

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков