С Днем медицинского работника!

den_medika

Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района работников сферы здравоохранения с профессиональным праздником

.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.
Это профессиональный праздник тех, кто стоит на страже здоровья наших сограждан, кто выбрал для себя нелегкую стезю помогать людям, облегчать боль, дарить надежду на выздоровление, а нередко и спасать жизнь своим пациентам.
Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Без них специалист медицины – это просто человек в белом халате.
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и мужества, успехов в вашем нелегком труде. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!
Пусть никогда не покидают вас надежды на лучшее будущее, и в любом деле сопутствует успех. Крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков