День России!

DR12

Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района с Днём России

Дорогие земляки!
Примите самые сердечные поздравления с Днем России!

День России - один из самых молодых государственных праздников страны. Но несмотря на молодость, праздник имеет прочные исторические корни. Они уходят в глубь веков, в течение которых Россия шла к обретению позиций сильного государства. Победы на этом пути нелегко давались нашим предшественникам. Наши предки не раз заслоняли собой, спасали Отечество, отстояли неприкосновенность его границ. Отмечая День России, мы чтим их трудовые и ратные подвиги, патриотизм и мужество. Современная история — это продолжение традиций и культур множества народов, объединенных на огромной территории нашей Родины. На прочном фундаменте российской государственности, заложенном ими много веков назад, мы строим новую, демократическую Россию.

В День России мы поднимем флаги и вместе отметим день гражданского мира и общности россиян, почувствуем себя единым целым, людьми, ответственными за свою судьбу и за будущее всей страны. Только сплоченный народ может сделать страну сильной и комфортной для жизни.

Желаю каждому из вас удачи во всех делах во благо нашей области и нашей страны. С праздником!

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков