День работника культуры России

drk
.
Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района с Днем работника культуры России

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры России!

Ваш профессиональный праздник свидетельствует о признании обществом значимости вашего труда — и о той искренней благодарности, которую все мы испытываем к людям, посвятившим жизнь служению культуре.

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия Татищевского района. Благодаря вашему повседневному труду в доме культуры, библиотеках, детских школах искусств сохраняют и приумножают духовные богатства и традиции нашего общества.

Надеюсь, что накопленный творческий потенциал найдет воплощение в новых прорывных проектах в культурной сфере, дальнейшем развитии культуры района, области, страны!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии и новых творческих достижений!

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков