18 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района
с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ни одна из профессиональных дат не объединяет столько сфер нашей жизни как этот праздник. Результаты вашего труда обеспечивают решение значимой социальной задачи - удовлетворение потребностей населения в услугах, необходимых для обеспечения комфортной жизни.
Выражаю искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд и желаю успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо Татищевского района!
Крепкого здоровья, радости и оптимизма, мира и благополучия Вам и Вашим близким!
.
Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков