Верим в Россию – верим в себя!

0-glava_administracii_45Уважаемые земляки, избиратели, жители нашего района!

Как высшее должностное лицо исполнительной власти района, избиратель и коренной местный житель, считаю своим долгом обратиться к вам накануне выборов Президента Российской Федерации.

4 марта мы придем на избирательные участки, чтобы принять участие в главных выборах страны. Это ответственный выбор, определяющий наше общее будущее, особенно с учетом той непростой обстановки, которая складывается в мире.

В дни предвыборной агитации в обществе развернулось много дискуссий о будущем России, о приоритетах, о национальном развитии и перспективах. Все мы признаем, что за последние два десятилетия страна пережила много трудностей, и все по-разному относимся к нашим успехам и достижениям. Если оглянуться, и посмотреть, сколько сделано за последние десять лет – это огромный объем работ. Благодаря единению вокруг общих задач страна вышла из тупика гражданской войны, восстановлены конституционный порядок, территориальная целостность и международный престиж Российской Федерации, возрождена экономика и обеспечен один из самых высоких в мире темпов экономического роста и повышения реальных доходов наших людей. О своем динамичном развитии свидетельствуют и показатели нашего района. Так, по итогам 2011 года Татищевский муниципальный район, единственный из муниципальных районов, вошел в пятерку лидеров по своему социально-экономическому развитию, заняв достойное место среди крупнейших городов - муниципальных образований области, таких как Саратов, Энгельс, Маркс, Вольск.

Независимо от политических взглядов, представлений о приоритетах и устоявшихся стереотипов, мы все должны понимать, что у нас нет права останавливаться в развитии.

И если мы хотим продолжать позитивное движение вперед – нам нужно сделать серьезный и ответственный  выбор. Уверен, что избиратели Татищевского района проявят мудрость и взвешенность при голосовании и  поддержат кандидата в Президенты, который сохранит преемственность и стабильность в развитии государства. Вместе мы продолжим дальнейшие преобразования и решим задачи, стоящие перед страной, областью и районом. Ведь всех нас объединяет одно – ответственность за самих себя, за своих близких и родных, за  своих детей, а, следовательно, за будущее нашей любимой страны – великой России.

 

С уважением и благодарностью,

П.В. СУРКОВ,
глава администрации
Татищевского муниципального района